Apartamento Em Sinop 11
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Em Sinop 11 — это хороший выбор для размещения до 3 персон. Они примечательны удобным расположением всего в 2 км от Catedral Sagrado Coracao de Jesus. Гости апартаментов могут пользоваться Wi-Fi, а также парковкой.
До центра Синопа можно дойти пешком за 30 минут. Апартаменты располагаются совсем недалеко от Форест Парка Синоп.
Apartamento Em Sinop 11 насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей.
Гости, которые останавливаются в апартаментах, получают доступ к мини-кухне.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Em Sinop 11?
Гости Apartamento Em Sinop 11 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Кафедральный собор Саградо Коракао де Иисус, расположенный на расстоянии 2 км. Среди других достопримечательностей - Форест Парк Синоп (1 км), а также Memorial Rogerio Ceni (3 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento Em Sinop 11 до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento Em Sinop 11 до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Em Sinop 11?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Em Sinop 11 – 36$. - ❓
В Apartamento Em Sinop 11 есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Em Sinop 11 предусмотрели мини-кухню.